Сотрудников Астраханского филиала АО ДАР/ВОДГЕО поздравляем с получением благодарственных писем и почетной грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм! С Днем Строителя!

Почетная грамота администрации города Астрахани вручена Зеленкиной Ирине Юрьевне, руководителю группы организации строительства и смет в Астраханском филиале Акционерного общества "ДАР/ВОДГЕО", за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя.

zelenkina18

Благодарственное письмо от имени администрации города Астрахани и лично от главы администрации О.А. Полумордвинова вручено Примаку Денису Валерьевичу, ведущему инженеру-проектировщику Астраханского филиала Акционерного общества "ДАР/ВОДГЕО", за добросовестный труд, высокий профессионализм.

primak18

Благодарственное письмо от имени администрации города Астрахани и лично от главы администрации О.А. Полумордвинова вручено Усику Андрею Викторовичу, ведущему инженеру-проектировщику Астраханского филиала Акционерного общества "ДАР/ВОДГЕО", за добросовестный труд, высокий профессионализм.

usik2018

Фото с награждения:

DSC 3376

 

DSC 3512

 

DSC 3537

АО "ДАР/ВОДГЕО" - компания высокого профессионального уровня, возможности которой позволяют провести полный цикл работ, обеспечивать себя научной и технической базой, над развитием которой трудятся специалисты высшей квалификации


Необходима консультация по проекту? Есть вопросы или предложения? Напишите нам!